网上真人赌博的网站

网赌正规网站网址

您现在的位置是:首页>网赌正规网站网址 > 工作建议 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 关于肇庆市第一小学城东实验学校建设进度的问题
来信人: 王巍 来信日期: 2017-12-22 信件编号: 201712221152588387
信件内容

你好;

       据相关新闻渠道了解,肇庆鸿益集团将自愿出资建设一所省标准化学校,简称新一小。看报导说新一小将于2018年9月开始招生工作,可是截止到目前为止,新一小未见有任何动工迹象。请问新一小学校的建设还会进行么,建设完成的时间是几时?

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 已转交 网上真人赌博的网站区教育局 处理, 限于 2018-03-05 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 已转交 网上真人赌博的网站区教育局 处理, 限于 2018-03-05 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 已转交 网上真人赌博的网站区教育局 处理, 限于 2018-03-05 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 已转交 网上真人赌博的网站区教育局 处理, 限于 2018-03-05 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 已转交 网上真人赌博的网站区教育局 处理, 限于 2018-03-05 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 已转交 网上真人赌博的网站区教育局 处理, 限于 2018-03-05 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 已转交 网上真人赌博的网站区教育局 处理, 限于 2018-03-05 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 已转交 网上真人赌博的网站区教育局 处理, 限于 2018-03-05 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 已转交 网上真人赌博的网站区教育局 处理, 限于 2018-03-05 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 已转交 网上真人赌博的网站区教育局 处理, 限于 2018-03-05 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 已转交 网上真人赌博的网站区教育局 处理, 限于 2018-03-05 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 处理中
答复内容:

王巍先生: 您好,感谢您对网上真人赌博的网站教育的支持和关心。市一小城东实验小学是房地产商自主投资建设的学校,是交锁匙工程(建成后无偿移交给区政府办学)。目前,肇庆市第一小学城东实验学校已动工建设,目前已完成压桩,正在开挖基础施工及安装塔吊。网上真人赌博的网站区政府将积极督促负责该项工程建设项目的房地产商加快推进工程进度,争取早日建成并交付使用。

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 处理中
答复内容:

王巍先生: 您好,感谢您对网上真人赌博的网站教育的支持和关心。市一小城东实验小学是房地产商自主投资建设的学校,是交锁匙工程(建成后无偿移交给区政府办学)。目前,肇庆市第一小学城东实验学校已动工建设,目前已完成压桩,正在开挖基础施工及安装塔吊。网上真人赌博的网站区政府将积极督促负责该项工程建设项目的房地产商加快推进工程进度,争取早日建成并交付使用。

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 处理完
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 处理完
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 处理完
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 处理完
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 处理完
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 处理完
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 处理完
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:网上真人赌博的网站区教育局
处理时间:2018-01-22
处理状态: 处理完
答复内容:

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: